Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
CUPPA BAR BISTRO
Chef´ s Limited Edition
Cuppa Toasties
Platten
Fries & Loaded Fries
Street Food Stars
Loaded Corn
Dips
Sweet Corner
Softies
Bier
Chef´ s Limited Edition
Nackensteak
Gegrillter Schweinenacken Mit Pommes, eingelegtem Gemüse, Knoblauchsoße und 3 Scheiben Brot
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nackensteak
Gegrillter Schweinenacken Mit Pommes, eingelegtem Gemüse, Knoblauchsoße und 3 Scheiben Brot
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hot Box
Hotdog mit Hahnchenwurst, Chili-Cheese-Soße, Jalapeňos und Röstzwiebeln; dazu ein Mix aus Pommes und Sußkartoffelpommes mit Chili-Mayo
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheesy Schnitzel
Panierte Schnitzel (Schwein) mit geschmolzene Chedar, pommes, Chili-Mayo, eingelegtem Gemüse
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Suppe
Täglich abwechselnd
7,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cuppa Toasties
Knusprig getoaste Baguette, mit unserer Cupa-Knobi Base und Butter bestrichen, serviert mit einer Portion Tzatziki.
Toast Kebab
Kebab, Käse, Hirtenkäse, Zwiebeln
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheesy
Mit Schmelzkäse
6,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nutella
6,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Muuuuh
Mit Hirtenkäse
6,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Shawarma
Chicken Crunchies, Käse, Gewürzgurken
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sucuk
Sucuk, Käse, Hirtenkäse, Zwiebeln
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vulkano
Chicken Crunchies, Käse, Zwiebeln, Jalapenos
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Platten
Dracula's Bowl
Vier hot Wings, knusprige Pommes mit vieeeel Knoblauch, eingelegtes Gemüse, 3 Scheiben Brot
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Wiener Art
Schnitzel aus Schweinefleisch mit Pommes , drei Brotscheiben, Chili-Mayo und eingelegtem Gemüse
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Wiener Art
Schnitzel aus Schweinefleisch mit Pommes , drei Brotscheiben, Chili-Mayo und eingelegtem Gemüse
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sucuk Rührei
Rührei aus 3 Eiern mit türkischer Knoblauchwurst, Pommes mit geriebenem Hirtenkäse , eingelegtem Gemüse und 3 Scheiben Brot
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamsi Teller
Frittierte Sardellen, Pommes, Mujdei (rumänische Knoblauch sauce), Zitrone und 3 Scheiben Brot
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fries & Loaded Fries
Kino Fries
Chili Cheese sauce, Schmelzkäse, Nachos und jalapenos
8,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kino Fries
Chili Cheese sauce, Schmelzkäse, Nachos und jalapenos
8,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Balkan Fries
Pommes mit geriebenem Hirtenkäse
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dracula's fries
Pommes mit hausgemachter Knoblauchsoße
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cuppa Fries
Chicken Crunchies, Aioli, Zwiebeln, Gewürzgurken
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes
4,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Special Fries
Mayo, Ketchup, Röstzwiebeln
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kebab Fries
Kebab, Tzatziki, Hirtenkäse, Zwiebeln
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffel Tasche
Frischkäse Kräuter füllung
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili Cheese Fries
Chili Cheese, Jalapenos, Röstzwiebeln
7,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sucuk fries
Sucuk, Tzatziki, Hirtenkäse, Zwiebeln
8,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Street Food Stars
Nuggets
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wings Hot
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hot Nachos
Tortilla Chips, chili Cheese Sauce und Jalapenos
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cool Nachos
Tortilla Chips, Tzatziki und Hirtenkäse
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mic ca.90g
Rumänische Spezialität- gegrillte Hackfleischröllchen aus Schweine-und Rindfleisch, mit eine scheibe brot und senf
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamsi
Frittierte Sardellen, eine Scheibe Zitrone und 2 Scheiben brot
7,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Loaded Corn
Classic
Salz
4,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Greek
Tzatziki und Hirtenkäse
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mexican
Jalapenos, Tortilla-Crunch, Chili Cheese
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BBQ
BBQ, Röstzwiebeln
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Weiss-Rot
Mayo, Ketchup, Salz
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dips
Barbeque
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili Mayo
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili Cheese
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ketchup
0,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mayo
0,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Aioli
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tzatziki
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sriracha
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sweet Corner
Toast alla Nutella
6,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Softies
Gerolsteiner Apfelschorle 0,25l
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/l, 0,25l
Fanta 0,2l
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
RB The White Edition DE DPG
Red Bull White Edition 250ml DPG
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/l, 0,25l
Eistee Pfirsich 0,33l
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gerolsteiner Sprudel 0,25l
2,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sprite 0,2l
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Coca Cola 0,2l
2,90 €
Enthält Koffein (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 14,50 €/l, 0,2l
Gerolsteiner Still 0,25l
2,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Coca Cola Zero 0,2l
2,90 €
Enthält Koffein (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €)
RB Sea Blue Edition Alu Can 250m
RB Sea Blue Edition DE Alu Can 250ml
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/l, 0,25l
Bier
Beck's 0,33l
3,40 €
5% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Franziskaner Weißbier 0,5l
4,40 €
5% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Astra Rakete 0,33l
3,90 €
6% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Corona 0,35l
4,40 €
5% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Beck's Ice 0,33l
3,40 €
3% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Beck's Blue 0,33l
3,40 €
1% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Spaten 0,5l
3,90 €
5% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Online Essen bestellen